拍品 148 - A192 书籍 - Montag, 15. Juni 2020, 02.00 PM
Castelli, Luciano -
Sammlung von 12 Katalogen und 11 Einladungskarten. Mit 7 (teils dat.) Widmungen und 4 Original-Zeichnungen von L. Castelli.
Paris, Bern, u.a., 1986-2014. Karten: diverse Formate ca. 10,5 x 14,5 bis 21 x 14,5 cm. 4°. OLn., OLwd., OKart., teils mit illustr. OU.
Provenienz:
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 625 (包含買家佣金)