拍品 516 - A196 书籍&手稿 - Mittwoch, 24. März 2021, 02.00 PM
Fox Talbot, William Henry, Photopionier (1800-1877).
Eigenh. Brief mit Unterschrift.
Undatiert. 8°. 4 S. auf Doppelblatt.
Provenienz:
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 250 (包含買家佣金)