拍品 132 - A202 书籍&手稿 - Mittwoch, 21. September 2022, 02.00 PM
Arp, Hans.
Auch das ist nur eine Wolke. Aus den Jahren 1920 bis 1950. Mit 4 von Arp aquarellierten Scherenschnitten.
Basel, Vineta, 1951. 4° (27,5 x 20 cm). 75 S., [3] Bll. OBroschur.
Provenienz:
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 375 (包含買家佣金)