拍品 8017* - W241 银器 - Donnerstag, 26. Juni 2014, 02.30 PM
PAIR OF CANDLESTICKS,20th century. Curved foot with folds. Baluster-shaped node and nozzle. H 18 cm, 520g.
20. Jh.
Gewölbter Fuss mit tordierten Faltenzügen. Nodus und Tülle balusterförmig und entsprechend gestaltet. H. 18 cm, 520g.
Provenienz:
CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)
以瑞士法郎銷售 CHF 183 (包含買家佣金)