拍品 6815 - W246 早期印制品 - Freitag, 18. September 2015, 9.30 AM
SARGANS.-Castle and Town of Sargans. 1825. C. Heinzmann. Engraving, 31.5 x 40 cm. Framed. 31.5 x 40 cm.
Schloss und Städtchen Sargans. 1825.
C. Heinzmann. Schloss und Städtchen Sargans. 1825. Kupferstich.31,5 x 40 cm. Gerahmt.
31,5 x 40 cm.
Provenienz:
CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)
以瑞士法郎銷售 CHF 250 (包含買家佣金)