拍品 6452 - W253 绘画 (西) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 03.30 PM
LANDOLT, KARL
(1925 Stäfa 2009)
Bise am Genfersee. 1984.
Öl auf Leinwand.
Monogrammed lower right: KL. Signed, inscribed and dated verso: Karl Landolt Stäfa. In Genf bei Bise 1984.
33.5 x 50 cm.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 813 (包含買家佣金)