拍品 3027 - Z16 印象派&现代主义 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 03.30 PM
MARIE LAURENCIN
(1883 Paris 1956)
Mädchenbildnis.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert. Verso bezeichnet: MARIE LAURENCIN.
33 x 24 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 45 000 | (€ 30 930 / 46 390)
以瑞士法郎銷售 CHF 41 650 (包含買家佣金)