拍品 3030* - Z16 印象派&现代主义 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 03.30 PM
CARL HOFER
(Karlsruhe 1878–1955 Berlin)
Die Maskerade (Karneval). Um 1923/24.
Öl auf Leinwand.
Oben recht monogrammiert: CH
109,5 x 87 cm.
Provenienz:
CHF 450 000 / 600 000 | (€ 463 920 / 618 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 643 400 (包含買家佣金)