拍品 3044 - Z16 印象派&现代主义 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 03.30 PM
FERDINAND HODLER
(Bern 1853–1918 Genf)
La Mère Royaume. 1886 / 87.
Tuschzeichnung, laviert mit Aquarell auf Papier.
Unten links monogrammiert: F H.
59,5 x 30,3 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 40 460 (包含買家佣金)