拍品 3071 - Z16 印象派&现代主义 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 03.30 PM
THÉOPHILE ROBERT
(Le Ried-sur-Bienne 1879–1954 Neuchâtel)
Akt zwischen zwei Bediensteten. 1927.
Öl auf Leinwand.
114 x 145 cm.
Provenienz:
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 54 740 (包含買家佣金)