拍品 3149 - Z16 印象派&现代主义 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 03.30 PM

ENZO CUCCHI

(Morro d'Alba 1950–lives and works in Ancona und Rom)
Il sentimento di un ricordo. 1982.
Kohle und Bleistift auf Papier.
Verso signiert: Cucchi.
39,5 x 30 cm.

Provenienz: - Galerie Buchmann, St. Gallen. - Privatbesitz Schweiz.

CHF 1 200 / 2 500 | (€ 1 240 / 2 580)

以瑞士法郎銷售 CHF 23 800 (包含買家佣金)