拍品 3002 - Z17 印象派&现代主义 - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 03.30 PM
FERDINAND HODLER
(Bern 1853–1918 Geneva)
Studie zur Empfindung.
Feder, Bleistift und Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: F. Hodler.
39 x 21,5 cm (Lichtmass).
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 10 115 (包含買家佣金)