拍品 3204 - Z17 印刷品&多样性 - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 02.00 PM

PIERRE ALECHINSKY

(Brussels 1927–lives and works in Paris)
Komposition.
Lithographie 51 / 150. Unten rechts signiert: Alechinsky. Darstellung 53 x 74 cm auf Vélin 57 x 84 cm. Schöner Zustand.

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

以瑞士法郎銷售 CHF 655 (包含買家佣金)