拍品 3136 - Z18 印象派&现代主义 - Freitag, 24. Juni 2005, 03.30 PM
HANS SCHOELLHORN
(1892 Winterthur 1983)
Fischerboote.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: H. Scho.
34,5x52 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 142 (包含買家佣金)