拍品 3024* - Z19 印象派&现代主义 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 03.30 PM
AUGUSTO GIACOMETTI
(Borgonovo 1877–1947 Zürich)
Orchideen II. 1929.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: AG. Verso bezeichnet: Augusto Giacometti 1929. Orchideen II.
43 x 35 cm.
Provenienz:
CHF 80 000 / 120 000 | (€ 82 470 / 123 710)
以瑞士法郎銷售 CHF 95 200 (包含買家佣金)