拍品 3051* - Z19 印象派&现代主义 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 03.30 PM
BÉLA KÁDÁR
(1877 Budapest 1956)
Vogelmetamorphose. 1935.
Tusche, Gouache und Aquarell auf Papier.
Unten links signiert: Béla Kadar.
32,9 x 47 cm.
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 094 (包含買家佣金)