拍品 3075* - Z19 印象派&现代主义 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 03.30 PM
ISAAK IZRAILEWTISCH BRODSKI
(Sofiivka 1884–1939 Saint Petersburg)
Kirche.
Öl auf Leinwand auf Holz.
Unten links signiert.
31 x 23 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 545 (包含買家佣金)