拍品 3097* - Z19 印象派&现代主义 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 03.30 PM
SERGE POLIAKOFF
(Moscow 1900–1969 Paris)
Composition monochrome rouge. 1957-65.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: Serge Poliakoff.
130 x 97 cm.
Provenienz:
CHF 200 000 / 260 000 | (€ 206 190 / 268 040)
以瑞士法郎銷售 CHF 89 250 (包含買家佣金)