拍品 3117* - Z19 印象派&现代主义 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 03.30 PM
MIMMO PALADINO
(Paduli 1948–lives and works in Milan)
Senza titolo. 1988.
Mischtechnik auf Hartplatte.
Verso signiert und datiert: Mimmo Paladino 1988.
103 x 74 cm.
Provenienz:
CHF 35 000 / 45 000 | (€ 36 080 / 46 390)
以瑞士法郎銷售 CHF 55 930 (包含買家佣金)