拍品 3147 - Z19 印象派&现代主义 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 03.30 PM
OTTO NEBEL
(Berlin 1892–1973 Bern)
Ermannt. 1966.
Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: 1966 Nebel. Dazu unter der Darstellung mit der Werkverzeichnisnummer U1458/1966 bezeichnet.
36,3x26,5 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 332 (包含買家佣金)