拍品 3242 - Z19 印刷品&多样性 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 02.00 PM
MARC CHAGALL
(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
Aus der Serie "Nice et la Côte d'Azur". Sirène au Poète. 1967.
Handlithographie Ch. Sorlier XII/LXXV. Unten rechts signiert: Marc Chagall. Darstellung 61x46 cm auf Vélin d'Arches 73x52 cm. Farben minim gebleicht. Gerahmt.
Werkverzeichnis: Chagall Lithographe V, Sorlier CS 27.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 20 230 (包含買家佣金)