拍品 3341A - Z19 印刷品&多样性 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 02.00 PM
JEAN TINGUELY
(Fribourg 1925–1991 Bern)
Mémoire de la Liberté. 1991.
Serigraphie, Collage. Dazu sehr stark von Jean Tinguely von Hand mit Acrylfarben überarbeitet, 55/100. Unten rechts signiert: Jean Tinguely. Auf schwarzem Karton 66x88 cm. Druck bei Desjobert Paris. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 4 500 / 6 000 | (€ 4 640 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 355 (包含買家佣金)