拍品 3014 - Z19 印象派&现代主义 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 03.30 PM
FERDINAND HODLER
(Bern 1853–1918 Genf)
Studie zu "Empfindung".
Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert F. Hodler.
33 x 16 cm.
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 520 (包含買家佣金)