拍品 3174 - Z20 印象派&现代主义 - Freitag, 23. Juni 2006, 04.45 PM
EDUARD BARGHEER
(1901 Hamburg 1979)
Südliche Landschaft. 1961.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Bargheer. 61.
32 x 44 cm.
Provenienz:
CHF 1 400 / 2 000 | (€ 1 440 / 2 060)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 735 (包含買家佣金)