拍品 3376 - Z20 印刷品&多样性 - Freitag, 23. Juni 2006, 02.00 PM
EDUARDO CHILLIDA
(1924 Donostia-San Sebastián 2002)
Ulertu, 1973.
Aquatinta-Radierung 41/50. Unten rechts signiert: Chillida. Platte 14x10 cm auf BFK Rives 45x35,5 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 927 (包含買家佣金)