拍品 3028 - Z20 瑞士艺术 - Freitag, 23. Juni 2006, 03.30 PM
ALBERT SCHNYDER
(1898 Delémont 1989)
La vallée de la Birse. 1963/64.
Öl auf Leinwand.
Verso auf Etikette bezeichnet: ALBERT SCHNYDER / LA VALLEE DE LA BIRSE 1963-1964, Albert Schnyder.
82 x 130 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 520 (包含買家佣金)