拍品 3039 - Z20 瑞士艺术 - Freitag, 23. Juni 2006, 03.30 PM
MAURICE BARRAUD
(1889 Geneva 1954)
Sitzende Frau
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: M. Barraud.
65 x 81 cm.
Provenienz:
CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 35 700 (包含買家佣金)