拍品 3013 - Z21 瑞士艺术 - Freitag, 08. Dezember 2006, 03.30 PM
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Junge Frau am Klavier. 1867.
Öl auf Leinwand.
Oben links signiert: Anker oct. 1867.
51 x 41,5 cm.
Provenienz:
CHF 250 000 / 350 000 | (€ 257 730 / 360 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 557 000 (包含買家佣金)