拍品 3019* - Z21 瑞士艺术 - Freitag, 08. Dezember 2006, 03.30 PM
ERNEST BIÉLER
(Rolle 1863–1948 Lausanne)
Barque sur la rive du Léman.
Aquarell.
Unten rechts gewidmet und signiert: A mon ami Florian. Ernest Biéler.
24 x 30,2 cm.
Provenienz:
CHF 1 800 / 2 500 | (€ 1 860 / 2 580)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 800 (包含買家佣金)