拍品 3026 - Z21 瑞士艺术 - Freitag, 08. Dezember 2006, 03.30 PM
CHARLES CLOS OLSOMMER
(Neuchâtel 1883–1966 Sierre)
Walliserin mit Hut.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: cc olsommer.
37 x 30,5 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 10 800 (包含買家佣金)