拍品 3030 - Z21 瑞士艺术 - Freitag, 08. Dezember 2006, 03.30 PM
FÉLIX VALLOTTON
(Lausanne 1865–1925 Paris)
Espagnole au châle. 1908.
Öl auf Leinwand.
Oben rechts signiert und datiert: F. VALLOTTON 08.
89 x 83 cm.
Provenienz:
CHF 60 000 / 80 000 | (€ 61 860 / 82 470)
以瑞士法郎銷售 CHF 120 000 (包含買家佣金)