拍品 3062 - Z21 瑞士艺术 - Freitag, 08. Dezember 2006, 03.30 PM
CLARA PORGES
(Berlin 1879–1963 Samedan)
Soglio in Graubünden.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: G. PORGES.
80 x 105 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 20 400 (包含買家佣金)