拍品 3078 - Z21 瑞士艺术 - Freitag, 08. Dezember 2006, 03.30 PM
CARL LINER
(St. Gallen 1914–1997 Appenzell)
Komposition. 1969.
Gouache.
Unten links signiert und datiert: Liner 69.
32 x 49 cm.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 280 (包含買家佣金)