拍品 3081 - Z21 瑞士艺术 - Freitag, 08. Dezember 2006, 03.30 PM
LE CORBUSIER (CHARLES-ÉDOUARD JEANNERET-GRIS)
(La Chaux-de-Fonds 1887–1965 Roquebrune-Cap-Martin)
Komposition mit weiblichen Akten. 1932 / 1952.
Tusche und Collage auf Papier.
Unten links monogrammiert und datiert: L-C 32/52.
17,5 x 22 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 12 000 | (€ 10 310 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 31 200 (包含買家佣金)