拍品 3092 - Z21 瑞士艺术 - Freitag, 08. Dezember 2006, 03.30 PM
DANIEL SPÖRRI
(Galati 1930–lives and works in Seggiano)
Filz-Hausschuh.
Bronze II / XXX. Goldbraune Patina.
Auf der Unterseite signiert: Daniel Spoerri.
Höhe 5,5 cm, Länge 32 cm.
CHF 800 / 1 500 | (€ 820 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 020 (包含買家佣金)