拍品 3188A - Z21 印象派&现代主义 - Freitag, 08. Dezember 2006, 05.00 PM
ROBERT ANTOINE PINCHON
(1886 Rouen 1943)
Landschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Robert A. Pinchon.
70 x 57 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 10 200 (包含買家佣金)