拍品 3198 - Z21 印象派&现代主义 - Freitag, 08. Dezember 2006, 05.00 PM
BERNARD BUFFET
(Paris 1928–1999 Tourtour)
Pistolet et Merle noir. 1950.
Öl auf Leinwand.
In der Darstellung oben rechts signiert und datiert: Bernard Buffet 50.
46 x 55cm.
Provenienz:
CHF 28 000 / 30 000 | (€ 28 870 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 39 600 (包含買家佣金)