拍品 3227 - Z21 印象派&现代主义 - Freitag, 08. Dezember 2006, 05.00 PM
RENÉ PORTOCARRERO
(1912 Havanna 1986)
Frauenportrait. 1953.
Gouache und Öl auf festem Papier.
Unten links signiert und datiert: Portocarrero 53.
76 x 50,2 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 18 000 (包含買家佣金)