拍品 3240 - Z21 印象派&现代主义 - Freitag, 08. Dezember 2006, 05.00 PM
VICTOR VASARELY
(Pécs 1908–1997 Paris)
EROED. 1970.
Öl auf Hartplatte.
In der Mitte rechts signiert: Vasarely.
66 x 66 cm.
Provenienz:
CHF 28 000 / 35 000 | (€ 28 870 / 36 080)
以瑞士法郎銷售 CHF 36 000 (包含買家佣金)