拍品 3265 - Z22 印象派&现代主义 - Sonntag, 22. Juli 2007, 05.00 PM
OSKAR KOKOSCHKA
(Pöchlarn 1886–1980 Montreux)
Selbstbildnis mit junger Frau.
Bleistift auf Skizzenpapier.
Monogrammiert und beschriftet: OK, Anticoli.
16,3 x 20,6 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 800 (包含買家佣金)