拍品 3227 - Z22 印象派&现代主义 - Sonntag, 22. Juli 2007, 05.00 PM
SUZANNE EISENDIECK
(Danzig 1906–1998 Paris)
Bal de Nuit Champêtre.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Suzanne Eisendieck.
65 x 100 cm.
Provenienz:
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 13 200 (包含買家佣金)