拍品 3264 - Z22 印象派&现代主义 - Sonntag, 22. Juli 2007, 05.00 PM
BERNARD LORJOU
(Blois 1908–1986 Saint-Denis-sur-Loire)
Sonnenblume in blauer Vase.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Lorjou. Verso auf Keilrahmen bezeichnet: U2576.
73 x 59,5 cm.
Provenienz:
CHF 6 500 / 9 000 | (€ 6 700 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 14 400 (包含買家佣金)