拍品 3025* - Z23 瑞士艺术 -
FÉLIX VALLOTTON
(Lausanne 1865–1925 Paris)
La cuisinière. 1892.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: F. VALLOTTON. 92.
33 x 41 cm.
Provenienz:
CHF 700 000 / 900 000 | (€ 721 650 / 927 840)
以瑞士法郎銷售 CHF 595 000 (包含買家佣金)