拍品 3271 - Z23 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2007, 05.00 PM
GEORGES LAPORTE
(1926 Paris 2000)
La maison isolée.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: G. Laporte.
54 x 73 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 120 (包含買家佣金)