拍品 3319* - Z23 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2007, 05.00 PM
RAINER FETTING
(Wilhelmshaven 1949–lives and works in Berlin)
Männlicher Rückenakt. 1981.
Kohle auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Fetting 81.
88,5 x 62,5 cm.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 800 (包含買家佣金)