拍品 3328 - Z23 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2007, 05.00 PM
JULIAN SCHNABEL
(1951 New York City–lives and works in New York City)
o.T. 1995.
Öl auf Leinwand.
Auf der Überlappung monogrammiert und datiert: J. S. 95.
30,3 x 22,8 cm.
Provenienz:
CHF 15 000 / 18 000 | (€ 15 460 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 20 400 (包含買家佣金)