拍品 3496 - Z23 印刷品&多样性 - Freitag, 07. Dezember 2007, 01.30 PM
RICHARD LINDNER
(Hamburg 1901–1978 New York City)
New York.
Lithographie 159 / 175. Unten rechts signiert: R. Lindner. Darstellung 61 x 51 cm auf Vélin 68 x 54 cm. Gerahmt.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 960 (包含買家佣金)