拍品 3016 - Z24 瑞士艺术 - Freitag, 20. Juni 2008, 02.00 PM
FRANÇOIS DE RIBAUPIERRE
(Clarens 1886–1981 La Tour-de-Peilz)
Portrait einer Walliserin im Dreiviertel-Profil.
Pastell auf Papier.
Unten rechts monogrammiert. F. de R.
45 x 38 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 22 800 (包含買家佣金)