拍品 3083 - Z24 瑞士艺术 - Freitag, 20. Juni 2008, 02.00 PM
WILHELM GIMMI
(Zürich 1886–1965 Chexbres)
Brücke von Cahors.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Gimmi.
38 x 46 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 800 (包含買家佣金)