拍品 3093 - Z24 瑞士艺术 - Freitag, 20. Juni 2008, 02.00 PM
OTTO MORACH
(Solothurn 1887–1973 Zürich)
Stilleben. 1919.
Öl auf Leinwand.
Unten links monogrammiert und datiert: OM 1919.
53 x 73 cm.
Provenienz:
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)
以瑞士法郎銷售 CHF 81 600 (包含買家佣金)